«Здоровая Ферма» успешно представила свою продукцию на выставке «Агро-2019»

Фильтры

Регион

Новости

«Здоровая Ферма» успешно представила свою продукцию на выставке «Агро-2019»

Группа Компаний «Здоровая Ферма», один из ведущих агрохолдингов на Урале, приняла участие в XXVI областной агропромышленной выставке «Агро 2019». По итогам выставки продукция компании была награждена 5 медалями.

С 1 по 3 октября в ледовой арене «Трактор» проходила выставка «Агро-2019», организованная Министерством сельского хозяйства Челябинской области. Выставка продемонстрировала большой ассортимент натуральных продуктов, производимых на Южном Урале. Это около 100 предприятий, среди которых Группа Компаний «Здоровая Ферма» – лидер, производящий почти четверть объема всей мясной продукции в Челябинской области – 128 тыс. тонн мяса скота и птицы в живом весе.

Традиционно открывать выставку прибыли первые лица региона. Официальная делегация посетила стенд Группы Компаний «Здоровая Ферма» (входит в холдинг «Траст-Птицеводческие активы»).  На фирменном стенде компании были представлены традиционно любимые покупателями свежие курочка и свиные полуфабрикаты, вкуснейшие сосиски и колбасы ГОСТ: «Докторская», «Молочная», «Русская» и другие. Вся продукция линейки ГОСТ изготавливается строго в соответствии с государственным стандартом, из охлажденных говядины и свинины с добавлением натуральных специй. Именно поэтому полюбившаяся покупателям продукция ГОСТ была отмечена конкурсной комиссией и награждена золотой медалью.

По результатам дегустационного конкурса качества продукции золотыми медалям были награждены: охлажденная курочка, тушка цыпленка-бройлера 1 категории в вакуумном пакете, голень варено-копченая, вареная колбаса «Молочная ГОСТ», полуфабрикат мясной «Шницель рубленный».

Кроме того, посетители и участники «Агро-2019» оценили высокое качество свежих мясных продуктов – на стенде компании проходила дегустация продукции для всех желающих.

«Мы являемся одним из самых узнаваемых региональных брендов, который любят в Челябинской области и по всему Уралу. Вся выпускаемая продукция «Здоровой Фермы» изготавливается без посторонних неорганических добавок, поэтому является натуральной и на 100% безопасной. Производство полного цикла позволяет контролировать продукцию на всех этапах – от выращивания животных до реализации готовых изделий», - отметил Владимир Степанов, управляющий директор Группы Компаний «Здоровая Ферма».

«Здоровая Ферма» традиционно принимает участие в крупнейшей агропромышленной выставке Челябинской области, а также в ряде других выставок регионального, российского и международного уровня.

Источник: Пресс-служба Группы Компаний «Здоровая Ферма»

Также в разделе

Комментарии (0)