VIII Международный рыбопромышленный форум: глобальные тенденции потребления рыбы

Фильтры

Регион

Новости

VIII Международный рыбопромышленный форум: глобальные тенденции потребления рыбы

1 ноября 2025 года состоялся VIII Международный рыбопромышленный форум, собравший более 20 000 участников из 84 регионов России и 81 страны.

Это мероприятие стало площадкой для обсуждения актуальных вопросов рыболовства, основным фокусом которого стало мировое потребление рыбы. В рамках форума также прошла выставка рыбной индустрии, морепродуктов и связанных технологий, которая продемонстрировала передовые достижения в области вылова и производства готовой продукции. В общей сложности свои новинки представили 347 экспонентов, среди которых 60 компаний из 11 зарубежных государств. Это событие не только подчеркивает важность рыбной отрасли, но и вдохновляет на новые кулинарные идеи к празднику.

Источник: Информационный отдел

Также в разделе

Комментарии (0)

Foodretail теперь и в MAX

Канал Foodretail.ru в MAX — бесплатные объявления о продаже мяса
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.