Новая линейка куриного мяса под брендом "Зелёная линия"

Фильтры

Регион

Новости

Новая линейка куриного мяса под брендом "Зелёная линия"

Торговая сеть «Перекрёсток» начала сотрудничество с Чувашской компанией «Мега-Юрма» по расширению линейки мяса курицы под собственной торговой маркой «Зелёная линия». Продукция уже доступна в 507 супермаркетах сети в Москве, а также для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».

В ассортименте представлено пять позиций упакованного мяса курицы: голень, стейк из куриного филе, окорочок, филе грудки и бедра. Стоимость позиций составляет от 300 до 480 рублей за килограмм. Вся продукция имеет обязательную государственную документацию, сертификаты качества и произведена в экологически чистом районе Чувашии.

«Мы всегда стремимся предоставить своим покупателям только лучшие и свежие продукты, поэтому тщательно выбираем поставщиков, которые поставляют качественные абсолютно органические продукты всей цепочки производства. Хочется подчеркнуть, что подобное сотрудничество интересно не только с коммерческой точки зрения. Такие проекты также помогают поддержать малые хозяйства, которые получают доступ к большой целевой аудитории и могут качественно развивать свой бизнес», — Александр Коваленко, директор по развитию собственных торговых марок торговой сети «Перекрёсток».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)