"Гудвилл" начал выпуск обедов быстрого приготовления

Фильтры

Регион

Новости

"Гудвилл" начал выпуск обедов быстрого приготовления

Агрохолдинг "Гудвилл" (Бийск) начал выпуск готовых решений для обеда и ужина - порционных гречневых хлопьев, а также супов и гарниров для всей семьи, сообщается на сайте Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В 2020 году компания начала выпуск порционных гречневых хлопьев быстрого приготовления с мясом, специями и грибами, а также супов и гарниров.

«Идея данных новинок заключалась в том, чтобы предоставить рынку готовое решение, так как сейчас пользуются спросом продукты для быстрой готовки и экономии времени, – делится руководитель отдела маркетинга Виктория Саблина. – При этом стояла задача выпустить товар с натуральным составом без использования ароматизаторов и усилителей вкуса, пригодный для всей семьи. Над рецептурой трудилась вся команда маркетологов совместно с технологами нашей компании».

Для выпуска новинок предприятием была закуплена линия по производству и фасовке продукта. Высокотехнологичное оборудование позволяет производить до 1,5 тонн готовых продуктов в сутки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)