Грузия боится, что Россия перестанет ее кормить

Фильтры

Регион

Новости

Грузия боится, что Россия перестанет ее кормить

Грузия ищет альтернативных поставщиков продуктов питания, которые традиционно ввозились из России. Сейчас Грузия получает из России пшеницу и муку, рис, макаронные изделия, сахар, растительное масло, маргарин, молоко, детское питание, колбасу, мясные продукты, мороженую рыбу и консервы.

Грузия ищет в Греции замену для импортируемых из России товаров, сообщило в понедельник Афинское агентство новостей со ссылкой на Торгово-промышленную палату Салоник..

Палата объявила, что Грузия через свое посольство в Афинах ищет альтернативных поставщиков базовых продуктов питания, которые традиционно ввозились из России. Так, Грузия хочет закупать в Греции пшеницу и муку, рис, макаронные изделия, сахар, растительное масло и маргарин, молоко и молочные продукты, детское питание, колбасу, мясные продукты, мороженую рыбу, а также консервы и корма для животных, передает RB.RU

Как сообщает РИА Новости, грузинское правительство уже составляет список потенциальных поставщиков из Греции и призывает греческих бизнесменов присылать свои предложения по продаже указанных продуктов, отмечается в сообщении Торгово-промышленной палаты Салоник, сообщает.

Источник: Зерно Он-Лайн

Также в разделе

Комментарии (0)