«Делимобиль» начнет доставлять товары из «Пятерочки»

Фильтры

Регион

Новости

«Делимобиль» начнет доставлять товары из «Пятерочки»

Сервис каршеринга «Делимобиль» предоставит автомобили из своего автопарка для доставки заказов из магазинов, первым к проекту подключилась «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group), говорится в сообщении X5.

«Делимобиль» выделяет из своего автопарка автомобили, которые будут закреплены за конкретными курьерами. На время пандемии и ввиду временной приостановки работы каршеринга для частных пользователей «Делимобиль» будет работать только в формате доставки, сотрудничая исключительно с юридическими лицами. Первым к пилотному проекту подключился сервис экспресс-доставки из магазинов сети «Пятерочка», — говорится в сообщении.

Директор по цифровым дистанционным сервисам X5 Владимир Холязников отметил, что дистанционный заказ и доставка продуктов является востребованной услугой для граждан на самоизоляции. «Спрос на такие сервисы превышает предложение, и мы рады, что можем по-новому использовать возможности каршеринга — для быстрой доставки из «Пятерочки», — приводятся в релизе слова Холязникова.

«Возможность получить услугу доставки «под ключ», с автомобилем и курьером, сейчас востребована на рынке как никогда. И мы будем рады помочь компаниям организовать этот процесс полностью», — добавил основатель сервиса «Делимобиль» Винченцо Трани.

Источник: ria.ru

Также в разделе

Комментарии (0)