В Шанхае открыли очередной магазин под брендом "Сделано в России"

Фильтры

Регион

Новости

В Шанхае открыли очередной магазин под брендом "Сделано в России"

В северо-восточной части Шанхая открылся уже четвертый магазин российских товаров под брендом "Сделано в России" за последние полгода.

Оператором нового магазина, расположенного в районе Баошань, выступает региональный партнер Российского экспортного центра (РЭЦ), компания Shanghai Pinyinong Electronic Commerce. Генеральный представитель РЭЦ в Китае, Евгений Бажов, отметил, что предприниматель, открывший магазин, видит значительный потенциал для развития сети российских магазинов на китайском рынке, что подчеркивает интерес как со стороны бизнеса, так и китайских потребителей. В день открытия покупатели выстроились в очередь, и в первый же час работы магазин посетили несколько сотен человек. В данный момент в 10 регионах Китая функционирует 23 магазина, реализующих российскую продукцию. РЭЦ также развивает присутствие российских товаров в китайских супермаркетах через специальные корнеры. В планах Shanghai Pinyinong Electronic Commerce в 2026 году существенно увеличить количество магазинов в Шанхае.

Источник: Foodretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Foodretail в Telegram

Чаты для торговли продуктами питания оптом
Подписаться
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.