Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Торговая сеть «Перекрёсток», входящая в X5, начала эксклюзивные продажи новой линейки косметических средств под ко-брендом «Зелёная Линия x Natura Siberica». Ассортимент стал новым этапом развития собственной марки в категории non-food. Новая линейка уходовой косметики представлена шестью позициями, каждая из которых создана на основе высокоактивных экстрактов сибирских растений. В ассортимент вошли питательное мыло для рук для сухой и чувствительной кожи на основе сквалана, кипрея камчатского и масла сибирского кедра; восстанавливающий шампунь с растительным кератином, пантенолом и кедровым стлаником для бережного очищения и ухода за волосами; восстанавливающий бальзам для волос с комплексом пептидов и растительным кератином для питания и восстановления структуры волос; питательный крем для рук с мочевиной, льняным молочком и кипреем камчатским; полирующий скраб для тела «Золотые ягоды» на основе алтайской облепихи, кедрового масла и бишофита; а также увлажняющий гель для душа «Морозные ягоды» с гиалуроновой кислотой, энзимами и экстрактами ягод.
Бренд «Зелёная Линия» хорошо известен широким ассортиментом продуктов питания с натуральным составом. После выхода коллаборации с первой российской компанией органической косметики бренд стал игроком нового для себя рынка средств для ежедневного ухода. Артем Кулагин, руководитель управления бренд-менеджмента СТМ в «Перекрёстке», отметил, что для компании важно последовательно развивать non-food категории и предлагать покупателям широкий выбор товаров для повседневной жизни. Запуск собственной линейки уходовой косметики стал логичным следующим шагом в развитии СТМ. Партнёрство «Зелёной Линии» и Natura Siberica выглядит органичным, поскольку оба бренда объединяет фокус на натуральных ингредиентах, качестве продукции и ответственном подходе к её созданию.
Источник: Foodretail.ru