Российские халяль бренды будут презентованы на крупнейшей продуктовой выставке в Дубае

Фильтры

Регион

Новости

Российские халяль бренды будут презентованы на крупнейшей продуктовой выставке в Дубае

 

26 февраля в Дубаи начинает работу выставка Gulfood, крупнейшая международная продуктовая выставка в регионе Персидского Залива.

В рамках Выставки Gulfood будут представлены бренды халяльных производителей из России, перспективные с точки зрения выхода на рынок Ближнего Востока, и Персидского Залива, в частности.

Об этом была достигнута договоренность между компанией Алиф Консалт, организатором ежегодной Выставки Moscow Halal Expo, и одной из крупнейших международных дистрибьюторских компании в сфере продуктов питания ОАЭ. На стенде международного дистрибьютора в рамках Gulfood будут представлено около 20 российских брендов, большая часть из которых – это продукция из натуральных ингредиентов, отвечающая стандартам халяль, в частности, кондитерские изделия и напитки, а также бренды продукции из мяса и мяса птицы.

В один из дней Выставки Gulfood состоится специальное деловое мероприятие с презентацией продуктов питания, сделанных в России.

На Выставке Gulfood также будут представлены стенды нескольких крупнейших российских производителей мяса и мяса птицы халяль, известные посетителям выставки Moscow Halal Expo, - Мираторг, ГАП «Ресурс», «Белая птица» и «Эколь».

Источник: muslimeco.ru

Также в разделе

Комментарии (0)