"Росинтер Ресторантс" открыл двухсотый ресторан

Фильтры

Регион

Новости

"Росинтер Ресторантс" открыл двухсотый ресторан

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер"), лидирующий оператор в сегменте сетевых семейных ресторанов в России и странах СНГ сообщил об открытии своего двухсотого ресторана. Им стал ресторан итальянской кухни "IL Патио", который открылся сегодня в столице Эстонии, городе Таллин. Теперь географическое присутствие компании расширилось до 24 городов, расположенных в 8 странах СНГ и Центральной Европы (включая страны Балтии).

Новый ресторан открылся в формате "комбо", который предполагает размещение двух ресторанов под одной крышей. Собственный брэнд компании "IL Патио" соседствует рядом c торговой маркой TGI Friday's, мировым лидером в сегменте демократичных ресторанов. "Росинтер" развивает этот брэнд на основе эксклюзивных прав, которые распространяются на 19 стран Центральной и Восточной Европы.

"Росинтер" начал экспансию в страны Балтии в 2002 году, открыв в Латвии (Рига) ресторан американской кухни T.G.I. Friday's и сегодня управляет 12 ресторанами в этом регионе. В мае этого года Компания открыла в рижском аэропорте первый за пределами США T.G.I. Friday's в формате "On The Go", который дает возможность гостям аэропорта брать "еду на вынос".

yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)