Онлайн-проект «Ленты» завоевал знак качества «Лучшее – детям»

Фильтры

Регион

Новости

Онлайн-проект «Ленты» завоевал знак качества «Лучшее – детям»

Ведущие общественные организации России признали онлайн-лагерь «Лента приключений» качественным и безопасным проектом.

Программа «Лучшее – детям» – это система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков. Организаторами и партнёрами конкурса выступают ведущие общественные организации России. Экспертная комиссия присвоила маркировку «Лучшее – детям» онлайн-проекту «Лента приключений».

Проект «Лента приключений»  стартовал в 2020 году, в 2021-м он трансформировался в онлайн-платформу с разнообразным вовлекающим и полезным детским контентом, позволяющую активно взаимодействовать с аудиторией и влиять на формирование лояльности. За это время в нём приняли участие более 25 000 детей. По оценке экспертов, это самый крупный онлайн-лагерь России, доступ к которому можно получить за покупки в магазинах и «Ленте Онлайн».

В прошлом году онлайн-лагерь занял первое место в номинации «Лучший проект по формированию эмоциональной связи» ежегодной национальной премии Loyalty Awards Russia. Кроме того, специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования рекомендовали к использованию онлайн-проект «Лента приключений».

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)