Kleffmann Group и Kynetec завершили слияние

Фильтры

Регион

Новости

Kleffmann Group и Kynetec завершили слияние

В состав новой компании теперь входят около 950 исследователей рынка, интервьюеров, аналитиков данных, маркетологов и специалистов по визуализации данных в 30 странах

Завершена сделка по объединению компаний Kleffmann Group, занимающихся исследованиями рынка во всем мире, и Kynetec.

Эта трансформирующая сделка была продиктована проблемами консолидации клиентов в секторах «Здоровье животных» и «Сельское хозяйство» в сочетании с необходимостью продолжать инвестировать в цифровые технологии, в полной мере используя растущий объем доступных «глубоких» данных.

Читайте также: В «Черкизово» завершился «пилот» по запуску искусственного интеллекта

Недавно объединенная компания будет разрабатывать глобально согласованные решения, всемирные сообщества фермеров-респондентов и передовую аналитику, что позволит вывести понимание рынка на новый уровень.

Опираясь на основы двух и без того успешных компаний и объединив лучшее из обеих, слияние является взаимодополняющим и очень перспективным.

При этом, текущий портфель продуктов и услуг обеих компаний будет работать без перерывов. Все члены команды Kynetec и группа по исследованию рынка Kleffmann Group войдут в состав новой компании.

Буркхард Клеффманн, бывший основной акционер и главный исполнительный директор Kleffmann Group, покинул Kleffmann Group, чтобы сосредоточиться на продолжающемся развитии сельскохозяйственного бизнеса дистанционного зондирования My Data Plant / Crop Radar (неконкурентного бизнеса).

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)