«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева показал свою продукцию на двух выставках

Фильтры

Регион

Новости

«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева показал свою продукцию на двух выставках

Пресс-центр «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева сообщает, что в марте продукция под брендами краснодарского холдинга демонстрировалась на двух отраслевых выставках — «РосЭкспоКрым» и Food Expo 2024 в Москве.

Х выставка «РосЭкспоКрым» проходила в Ялте 14–16 марта. На мероприятии, организованном Центром развития торговли при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, «Агрокомплекс» представил свои товары на коллективном стенде «Сделано на Кубани».

Для ялтинской экспозиции маркетинговая служба отобрала образцы продукции, отмеченной знаком качества «Сделано на Кубани»: колбасные изделия, сыры и уникальные торговые предложения из бакалейной и молочной группы. Посетители стенда продегустировали предложения под товарными знаками «Агрокомплекс Выселковский» и «Николаевские сыроварни».

Par Giano, «Качотта с трюфелем», Gruyere Original и «Скаморца копченый» получили награды на конкурсе «Лучшие сыры и сыроделы Юга России 2024» по результатам оценки экспертов из Ассоциации кулинаров Крыма и Севастополя и приз зрительских симпатий.

На площадке выставки «РосЭкспоКрым» проведены эффективные переговоры с местными дистрибьюторами, оптовыми закупщиками и ритейлерами, отметил директор по продажам «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева Андрей Капустин. Характер и исход деловых встреч позволяет надеяться на увеличение объемов и ассортимента поставок на полуостров, где один из основных производителей пищевых продуктов в Южном федеральном округе уже давно завоевал статус надежного партнера.

Food Expo 2024 состоялась 19–21 марта под девизом «Большой бизнес — малому».

Рынок «Агрокомплекса» постоянно расширяется. Товары под брендами «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», Labinsk Beef, «Медвёдовские традиции» продаются в Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Адыгея, Ростовской, Воронежской и Московской областях, Москве и Петербурге. Продукция холдинга регулярно отгружается на экспорт.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)