Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Сеть магазинов ВкусВилл анонсировала запуск уникальной линейки блюд под названием «ШефВилл», которая предлагает покупателям участвовать в приготовлении ресторанных блюд у себя дома. Новая коллекция включает 27 позиций, представленных в двух форматах: «Допечь» и «Набор для приготовления».
Формат «Допечь» предлагает готовое блюдо, уже собранное в упаковке с предварительно обработанными ингредиентами, которые нужно лишь запечь. А формат «Набор для приготовления» включает расфасованные компоненты, готовые к самостоятельному приготовлению с пошаговыми инструкциями. Время готовки варьируется от 15 до 30 минут, а каждая порция предназначена для 1-2 человек.
Упаковка новой линейки оформлена с цветовым кодированием по типам ингредиентов, а блюда обещают «ресторанный» вкус. ВкусВилл стремится упростить процесс готовки, предлагая рецепты, которые позволяют готовить вместе с семьей и наслаждаться кулинарным процессом.
Источник: Foodretail.ru