В Татарстане открылась крупнейшая агротехнологическая выставка ТатАгроЭкспо-2021

Фильтры

Регион

Новости

В Татарстане открылась крупнейшая агротехнологическая выставка ТатАгроЭкспо-2021

10 февраля открылась первая крупнейшая в этом году в Татарстане агротехнологическая выставка ТатАгроЭкспо

В двух выставочных павильонах свою продукцию представят свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации и представительств ведущих зарубежных компаний.

Выставка охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельхозтехнику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена, оборудование для переработки, упаковки и сортировки, новейшие научные разработки, продукцию татарстанских фермеров и многое другое.

В этом году экспозиция выставки представлена в новой концепции – «Хронологическая цепочка», в рамках которой все основные отрасли АПК (растениеводство, животноводство, сельхозтехника) выстроены в технологической последовательности.

В рамках ТатАгроЭкспо-2021 пройдет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и предусмотрена обширная деловая программа, принять участие в которой можно также в онлайн формате.

Планируется проведение тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Тренды постпандемического развития АПК обсудят на двух аграрных мега-выставках в Уфе

Экспозиция и деловая программа продолжит свою работу с 10 по 12 февраля.

«Желаю всем участникам и гостям выставки воспользоваться возможностями этой уникальной площадки и хорошо поработать: наладить деловые контакты, найти потенциальных поставщиков и покупателей, заключить взаимовыгодные соглашения, получить новые знания и применить их в дальнейшей работе для построения успешного бизнеса и развития аграрной отрасли республики», - сказал в приветственном слове участникам и гостям выставки глава Минсельхозпрода РТ Марат Зяббаров.

Он добавил, что в последний день мероприятия будут подведены итоги и награждены наиболее активные участники и компании, представившие самые интересные и полезные экспозиции.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)