«Уральские авиалинии» доставят комплект бортовой еды до двери заказчика

Фильтры

Регион

Новости

«Уральские авиалинии» доставят комплект бортовой еды до двери заказчика

Как сообщает интернет издание vc.ru, ранее известное как «Цукерберг позвонит», компания «Уральские авиалинии» запустила проект по доставке комплектов блюд бортового питания жителям трех городов-миллионников — Москвы, Петербурга и Екатеринбурга.

В аккаунте «Уральских авиалиний» в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы условия для заказчиков. Им предлагают скомбинировать индивидуальные заказы из трех вариантов белковых блюд бортового рациона: с курицей, красным мясом или рыбой и добавить к ним свой любимый напиток.

Готовое предложение, сервированное по всем правилам авиационной кухни в привычных для путешественников касалетках, доставят по основному принципу логистики «от двери до двери». Все блюда, которые предлагают «Уральские авиалинии», взяты из меню эконом-класса или бизнес-класса — в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. 

Стоимость заказов варьируется в довольно широких пределах: от 550 до 1700 рублей. Цена доставки для екатеринбуржцев составит 250 рублей, для петербуржцев — 300 рублей, для москвичей — от 700 рублей. Если комплект стоит более 1000 рублей, то еду привезут бесплатно. 5% от суммы каждого заказа упадет в виде бонусов на карту лояльности «Крылья», оформить которую «Уральские авиалинии» предлагают на корпоративном сайте.

Доставку заказов организуют партнеры компании в трех городах России. Выбрать город и оплатить заказ банковской картой предлагают здесь.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)