Только мясо: новая сеть продает белорусскую колбасу по белорусским ценам

Фильтры

Регион

Новости

Только мясо: новая сеть продает белорусскую колбасу по белорусским ценам

В сентябре вареную и копченую колбасу, сосиски и сардельки можно будет купить дешевле

Продуктовые сейчас в Новосибирске на каждом углу: от огромных гипермаркетов до небольших магазинов у дома. Но найти вкусную колбасу из натурального мяса или сметану без растительного жира не так-то просто. Теперь проблем с этим не будет — в городе открылась сеть «Белорусские продукты». Здесь продают молочку, мясо и колбасы, заморозку всех видов, консервы, сахар, хлеб, конфеты, мороженое и многое другое от ведущих производителей Белоруссии.

Чтобы продукты оказывались на полках сибирских магазинов максимально свежими, в компании создан логистический комплекс со складами в Тюмени и Новосибирске, есть собственный оборудованный транспорт для перевозки товара. Поэтому буквально через несколько дней с момента изготовления сыр, сервелат и конфеты оказываются в магазине. Свежие продукты привозят каждые два–три дня.

В сети продаются только качественные продукты питания. Цены тут чуть выше средних, потому что натуральная «Краковская», «Докторская», ветчина «Прошутто» или салями не может стоить дешевле килограмма мяса. Зато здесь есть сгущенка со вкусом из детства, желтое сливочное масло и густая сметанка.

Хотите в этом убедиться? Два–три раза в неделю здесь проходят дегустации для покупателей. Даже если вы не попали на них, продавцы никогда не откажут вам в просьбе попробовать сыр или колбасу.

В магазинах постоянно проводятся приятные акции для покупателей. Например, при покупке от 500 рублей дарят плитку шоколада от фабрики «Коммунарка»*. Кроме того, весь сентябрь в «Белорусских продуктах» проходит акция «Белорусская колбаса по белорусским ценам»: вареную и копченую колбасу можно купить с хорошими скидками.** Какие сорта участвуют в акции, узнавайте у продавцов сети.

Источник: ngs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)