«Русагро масло» провело ребрендинг промышленных жиров SOLPRO

Фильтры

Регион

Новости

«Русагро масло» провело ребрендинг промышленных жиров SOLPRO

«Русагро Масло», подразделение холдинга «Русагро», провело ребрендинг своей торговой марки промышленных жиров SOLPRO: обновился дизайн логотипа, брендубук, а также ценностные установки.

До конца года сайт solpro.ru обновится и будет доступен для посетителей , а до конца ноября обновятся соцсети SOLPRO. В следующем году в новом дизайне выйдут каталоги, имиджевые материалы и упаковка продукции бренда.

По словам директора по маркетингу департамента промышленных жиров «РУСАГРО Масло» Антона Зуевича, в компании осознали необходимость ребрендинга во время разработки новых подходов к ведению бизнеса. Обновленный бренд должен транслировать новые смыслы, ценности и миссию клиентам и партнерам компании,  добавил он.

Новые смыслы бренда SOLPRO

В «Русагро Масло» отмечают, что новыми ценностными установками для SOLPRO стали экспертиза, партнерство и сервис. Это те смыслы, которые «приводят к обоюдному успеху с нашими дистрибуторами и производителям в согласии с принципами win-win», — отмечает Ирина Осокина, ведущий бренд-менеджер департамента промышленных жиров «Русагро Масло».

Также обновленный бренд SOLPRO стремится отвечать на запросы потребителей в области эко, ЗОЖ, Good Feel и Well-being, отмечают в компании. Поэтому у SOLPRO появилась линейка продукции Clean&Free, которая не содержит пальмового масла и E-кодов.

Снижение прироста производства молока-сырья оказывает негативное влияние на предложение СОМ и масла – Максим Фастеев 

Продукция бренда SOLPRO

Под брендом SOLPRO выпускаются жиры и маргарины для кондитерской и хлебобулочной промышленности, жиры для молочной промышленности, растительные масла и фритюрные жиры, спреды, пасты для сбивания, лецитин. Также в линейку продукции входит премиальный маргарин Grandpro.

Добавим, что по итогам первых девяти месяцев 2021 года выручка «Русагро» составила 165,2 млрд рублей. Из этой суммы на масложировое подразделение холдинга пришлось 94 млрд рублей —  на 72% больше аналогичного периода 2020 года.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)