Рестораторы бесплатно получат велосипеды Electra для доставки еды

Фильтры

Регион

Новости

Рестораторы бесплатно получат велосипеды Electra для доставки еды

Компания Electra Bicycle Company Russia&China — эксклюзивный дистрибьютор велосипедов марки Electra в России и Китае — запускает акцию «Доставка еды на велосипеде Electra».

Рестораторы смогут получить велосипеды Electra в безвозмездное пользование для доставки продуктов и еды. Акция проходит в Москве и Санкт-Петербурге до конца действия ограничительных мер.

«Ресторанный бизнес — один из секторов экономики, который пострадал больше всего во время пандемии. Первые велосипеды уже приехали в кафе GRÜN, «Место», Yagodacafe, «Ботаника», а сейчас готовится партия для отправки в сеть ресторанов Marketplace. Велосипеды — это экологичный и безопасный транспорт, который идеально подходит для маневрирования в городской среде. В Европе доставка на велосипедах давно пользуется популярностью», — говорит совладелец Electra Bicycle Company Russia&China Раймонд Меднис.

Для получения велосипедов нужно отправить заявки через официальные аккаунты компании в социальных сетях или общую почту — msk@electrabike.ru. Также можно позвонить на горячую линию — 8 800 500 2697. Все заявки рассматриваются индивидуально, каждый ресторан может получить не более 4 велосипедов. Акция не действует для крупных ресторанных сетей.

«Мы подготовили 100 велосипедов для помощи рестораторам. Кроме этого, у нас есть дополнительный запас, который мы можем использовать в случае повышенного спроса. Коллаборация и взаимовыручка среди предпринимателей очень важны в этих непростых условиях. Действуя совместно шансы сохранить бизнес гораздо выше, чем по одиночке», — рассказывает совладелец компании Михаил Скигин.

После окончания карантина велосипеды планируется передать в прокат.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)