"Продукты питания" заключили договор с сетью Quick

Фильтры

Регион

Новости

"Продукты питания" заключили договор с сетью Quick

Kомпания "Продукты Питания", крупнейший российский производитель замороженной продукции под торговыми марками "Золотой Петушок" и "Домашняя Сказка" заключила контракт с французской сетью предприятий быстрого питания "Quick" на поставку продукции, произведенной по заказу сети.

В настоящее время компания производит для сети Chicken dips ("Палочки из мяса цыпленка в панировке") и Tranchette de poulet au pesto ("Филе грудки цыпленка "Барбекю"). Продукты разрабатывались совместными усилиями российских и французских технологов на основании технического задания сети, содержащего определенные требования к рецептуре, качеству и технологии изготовления.

Первым партнером компании в 2002 году стала крупнейшая российская сеть предприятий быстрого питания "Ростик'с", во все рестораны которой поставлялись "Шарики из мяса цыпленка" в специальной упаковке, на которой присутствовали логотипы "Ростик'с" и "Золотой Петушок", и другие продукты. В настоящее время для этой сети компания производит "Стрипсы из мяса цыпленка" и "Шарики из мяса цыпленка с сыром и ветчиной".

Kомпания стремится к крепким партнерским отношениям, как с мировыми, так и с отечественными его представителями в числе которых: "TGIFriday's", "Пицца Хат", "Crazy Park", "Pronto", "Пицца Фабрика", "Планета Суши", "Папа Джонс", "Транс Пицца", "Subway", "Бэла Пицца", "Пицца де Рома".

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)