Пивной праздник души и тела в сети гипермаркетов «Магнит»

Фильтры

Регион

Новости

Пивной праздник души и тела в сети гипермаркетов «Магнит»

С середины сентября по начало октября в 9 гипермаркетах «Магнит» проводилась рекламная акция «OctoberFest — пивной праздник души и тела» совместно с компанией «Балтика».

В выходные дни все покупатели могли принять участие в празднике OctoberFest, попробовать обязательный атрибут праздника — жареные сосиски на гриле, а также приобрести пиво компании «Балтика» по специальной праздничной цене. Свою продукцию на дегустацию предоставило 12 лучших мясокомбинатов России.

Организатором акции выступил бтл-отдел маркетингового агентства PR&M Group. В обязанности агентства входили поиск и подготовка персонала, закупка оборудования для проведения дегустации, коммуникации с мясокомбинатами по вопросам предоставления информации о продукции и формы проведения дегустации, коммуникации с ЗАО «Тандер», подготовка и предоставление финального отчета.

По результатам двух недель проведения проекта было получено множество положительных отзывов со стороны покупателей, а также наблюдается увеличение продаж в категориях товаров-участников.

Источник: Реклама в России

Также в разделе

Комментарии (0)