Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Несколько предпринимателей района получили сразу 10 производств об административных правонарушениях
Прокуратура Юрьев-Польского района выявила факты нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства. Причем в деятельности организаций общественного питания.
По информации пресс-службы прокуратуры, в деятельности ИП Мхитарян А. С., Тюнякова В. В., осуществляющих работы по изготовлению кулинарной продукции и ее реализацию потребителям, а также ИП Новиковой Р. Р. при продаже сырого мяса и готовой продукции выявлены нарушения.
Список нарушений не поддается разумному объяснению, только взгляните:
По фактам выявленных нарушений в отношении вышеупомянутых лиц прокурором возбуждены 10 административных производств по ряду статей КоАП РФ. Роспотребнадзор привлек их к ответственности. Бизнесмены получили наказание в виде штрафов на общую сумму более 37 000 рублей. Уж теперь-то они дважды подумают, прежде чем снова допускать нарушения.
Источник: ПроГород Владимир