Международная выставка «АгроЭкспоСибирь–2019» проводится в Барнауле 29-31 октября

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка «АгроЭкспоСибирь–2019» проводится в Барнауле 29-31 октября

На следующей неделе, 29 октября, в столице Алтайского края откроется трехдневная Международная специализированная выставка «АгроЭкспоСибирь–2019».

Отраслевая и коммуникативная платформа, созданная организаторами «АгроЭкспоСибирь» — ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия) — традиционно представляет сельскохозяйственную технику и оборудование для всех направлений агропромышленного комплекса. 

Международный статус крупного маркетингового мероприятия, где демонстрируют свои достижения ведущие компании всех регионов Сибири, определяет поддержка министерства сельского хозяйства Алтайского края и министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии.

В этом году оргкомитет принял заявки от более чем 50 экспонентов. Свое участие в трехдневной деловой программе подтвердили 80 экспертов. Тематика выступлений, подготовленных ими к «АгроЭкспоСибирь–2019», подробно освещена на сайте выставки. Здесь же вы можете уточнить событийный ряд форума «АПК Сибири: настоящее и будущее» и зарегистрироваться как посетитель.

Выставка «АгроЭкспоСибирь–2019» будет работать с 29 по 31 октября в спортивном комплексе «ТЕМП»по адресу: 1-й Балтийский проезд, д. 9.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)