Макдоналдс и Digitas Moscow помогут друзьям на карантине

Фильтры

Регион

Новости

Макдоналдс и Digitas Moscow помогут друзьям на карантине

Макдоналдс и Digitas Moscow (часть Publicis Groupe Russia) запускают акцию для всех, кто скучает по своим друзьям на карантине. От коронавируса страдает не только здоровье, экономика и нервы, но еще и дружба. Но теперь каждый может порадовать своих друзей и поддержать теплые отношения, оставаясь дома.

Если с семьей мы изолированы в квартире, а с коллегами ежедневно общаемся по зуму, то с друзьями наши отношения переживают сложный период. Несмотря на тренд зум-вечеринок, дистанционно гораздо сложнее поддерживать ту самую атмосферу дружеских встреч. Макдоналдс и Digitas Moscow решили помочь друзьям и запускают акцию #ПирожокПоддержки. Теперь при заказе доставки из Макдоналдс для друга через приложение Delivery Club в заказ бесплатно добавляется вишневый пирожок. Акцию также поддержат блогеры в своих аккаунтах в инстаграме.

Владимир Маклаков, DigitalExperienceDirector, DigitasMoscow: «Этим проектом мы вместе с Макдоналдс хотим помочь аудитории порадовать близких и даем возможность сделать это новым способом. В некоторых странах такая практика уже широко распространена — друзья отправляют лакомства друзьям, родители отдельно живущим детям, а дети — пожилым родителям. Нам кажется, что это может стать доброй традицией и помочь многим людям хоть немного скрасить разлуку с близкими».

Источник: advertology.ru

Также в разделе

Комментарии (0)