«Ашан» заключил договоры с 38 региональными поставщиками

Фильтры

Регион

Новости

«Ашан» заключил договоры с 38 региональными поставщиками

Весной 2022 года во время торгово-закупочных сессий представители «Ашан Ритейл Россия» провели переговоры с более 500 региональными поставщиками, из которых около 100 были выбраны в качестве потенциальных партнёров.

С марта по май ретейлер организовал «Дни поставщика» в восьми регионах присутствия. В результате переговоров были выбраны 112 поставщиков для дальнейшего потенциального сотрудничества. По данным на конец июня 2022 года с 38 из них уже заключены контракты.

Это 27 поставщиков, представляющих ассортимент замороженной, колбасной, кондитерской, алкогольной, консервированной и бакалейной продукции из Ленинградской, Липецкой, Ивановской, Рязанской, Калужской, Вологодской, Тюменской и других областей, а также 11 фермеров молочной продукции и сыров из Московской, Рязанской, Калужской, Ленинградской, Самарской, Челябинской, Ярославской областей и Республики Татарстан.

«Для нас важно, чтобы клиент мог найти в наших магазинах любой необходимый ему товар и имел выбор, поэтому мы ежегодно приглашаем к сотрудничеству новых поставщиков, — сказала коммерческий директор «Ашан Ритейл Россия» Ася Балабай. — Нашим партнёрам предлагаются разные формы сотрудничества на гибких условиях: это могут быть поставки на локальном, национальном или федеральном уровне, по основному ассортименту или по товарам для нашей собственной торговой марки, в категории продовольственных или непродовольственных товаров, с выставлением на полке или организацией собственного пространства на территории наших магазинов».

По её словам, ретейлер ищет комфортные варианты взаимодействия для обеих сторон, чтобы обеспечить доступные цены для конечного потребителя.

Ближайшие «Дни поставщика» торговой сети состоятся в Омске и Барнауле 30 июня и 7 июля 2022 года, соответственно.

Источник: retail-loyalty.org

Также в разделе

Комментарии (0)