«Ашан», Metro, «Дикси» и многие другие закупят новые продукты на ПЕТЕРФУД 2020

Фильтры

Регион

Новости

«Ашан», Metro, «Дикси» и многие другие закупят новые продукты на ПЕТЕРФУД 2020

Оргкомитет главной продовольственной выставки Северо-Запада — ПЕТЕРФУД — сообщает, что более 110 ритейлеров уже оформили заявки как участники прямых переговоров в Центре Закупок Сетей™.

Ведущие операторы розничного рынка будут закупать новые продукты и обновлять ассортимент своих магазинов в петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 17–19 ноября.

ПЕТЕРФУД 2020 станет крупнейшей встречей года закупщиков, представляющих сети российского ритейла, с поставщиками практически всех продовольственных товаров.

Намерение провести заключить контракты с производителями и дистрибьюторами подтвердили X5 Retail Group, «Магнит», Metro, «Ашан», «Дикси» и многие другие. На текущий момент в рамках трехдневной программы ПЕТЕРФУД 2020 запланировано более 4500 переговоров.

Международная выставка ПЕТЕРФУД пройдет в 29-й раз. На протяжении многих лет она становится стартовой площадкой для успешного входа в торговые сети для производителей разнообразных продуктов питания.

Стоимость упаковки для молока из-за маркировки "Честный знак" может увеличиться в 6 раз

В этом году в Петербурге представят свои товары более 300 экспонентов из России, Венесуэлы, Индии, Кореи, Перу, Эквадора, Японии и других стран.

Наряду с экспозицией, которая станет самой большой продуктовой витриной Северо-Запада России, и торговых переговоров, в рамках выставки ПЕТЕРФУД 2020 состоится продовольственный форум «Торговля Большого Города».

Специально для производителей организованы престижные конкурсы «Наша Марка», «Инновационный продукт» и «Выбор сетей». Уже известны темы выступлений известных экспертов продуктового рынка, подготовленных на открытых семинарах по маркетингу и продажам.

С содержанием цикла семинаров и подробным расписанием деловой программы ПЕТЕРФУД 2020 вы можете ознакомиться на сайте.

Активные потребители, которые интересуются новинками на российском и зарубежных рынках, тоже почерпнут много интересной и свежей информации. За три дня в КВЦ «Экспофорум» будут проведены дегустации более 7000 видов продуктов, в том числе деликатесных. Посетителям выставки предлагают кулинарные мастер-классы и розыгрыши призов.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)