Агнесса Осипова получила высшую награду за вклад в развитие франчайзинга

Фильтры

Регион

Новости

Агнесса Осипова получила высшую награду за вклад в развитие франчайзинга

28 мая 2025 года в Москве завершился Московский форум франчайзинга 2025 – ключевое отраслевое событие года, собравшее более 1 000 предпринимателей и 50 экспертов из 7 стран. В рамках форума Агнесса Осипова, председатель Совета директоров Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) и президент АО «БРПИ», была удостоена высшей награды РАФ – «За выдающийся вклад в развитие российского франчайзинга».

Ключевые события форума

  • В ходе встречи с руководителем Департамента предпринимательства Москвы Кристиной Костромой Агнесса Осипова представила актуальные тренды и перспективы столичного франчайзинга.

  • На пленарном заседании «Международная кооперация: франчайзинг в ШОС и БРИКС» она подчеркнула рост российского франчайзинга и его экспортный потенциал.

  • По итогам обсуждения было подписано Соглашение о создании Евразийского совета по франчайзингу с участием Беларуси, Азербайджана, Казахстана и Армении, что укрепит международное сотрудничество в этой сфере.

  • В рамках сессии «Москва – центр российского франчайзинга» Осипова выступила с докладом о перспективах международного партнерства в экономике столицы.

Признание заслуг

Награда Агнессы Осиповой – знак признания ее многолетней работы в развитии франчайзинга, включая инициативу по созданию Евразийского совета. Под ее руководством АО «БРПИ» (сеть из 300 кафе-мороженых в 120 городах России и СНГ) также одержала победу в конкурсе лучших франшиз.

Цитата Агнессы Осиповой:

«Этот форум – триумф российского франчайзинга и важный шаг в развитии международного сотрудничества. Создание Евразийского совета откроет новые возможности для экспорта российских франшиз. Для меня большая честь получить эту награду – она вдохновляет на новые достижения. Поздравляю всех победителей и уверена, что вместе мы выведем российский франчайзинг на глобальный уровень».

О форуме

Московский форум франчайзинга 2025 организован Департаментом предпринимательства Москвы, РАФ и TopFranchise в рамках Недели предпринимательства. Мероприятие стало крупнейшей площадкой для обсуждения тенденций, лучших практик и международного сотрудничества в индустрии франчайзинга.

Источник: Foodretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.