Украина: Яркая атмосфера I’m burger

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Яркая атмосфера I’m burger

Брендинговое агентство lovemedo разработало логотип и айдентику стритфуд-бургерной I'm Burger в Киеве.

I’m burger — стритфуд-бургерная в центре Киева. Все бургеры готовятся прямо на открытой кухне за барной стойкой. Заведение демократичное, рассчитанное и на студентов, и на более изысканную публику. Позиционирование бренда — вкусная еда и яркая атмосфера, которые приятны всем.

Обязательное условие проекта — остаться в рамках заявленного клиентом брутального стиля заведения. Это громкая музыка, массивная мебель, чёрный цвет и грубые материалы — бетона кирпич, чернёное железо.

Работа шла сразу в нескольких направлениях: «классические бургерные», «брутализм» и «хэви-метал», «ироничные иллюстрации», «персонажи». Итоговое решение соединило сразу несколько идей: «брутальный персонаж», «бургер в виде животного», «огромный рот». Фирменным логотипом I’m burger стала брутальная обезьяна с огромным ртом в виде бургера.

В бургерной многие предметы нужно быстро брендировать прямо на ходу. Здесь эту задачу, как и во многих подобных местах, решают наклейки. Однако благодаря ярко выраженному характеру обезьяны-логотипа брутальность бренда удаётся сохранить даже на таком небольшом носителе стиля.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)