Нужна консультация технолога пищевого производства

Требуется развернутая оплачиваемая консультация технолога пищевого производства со специализацией сушка овощей, овощные чипсы и т.п. (технологическая линия, оборудование, рецептура и т.д.).

Комментарии (3):

#1

Добрый день. Задавайте Ваши вопросы - не буду скрываться, а прямо здесь окажу Вам консультацию, если вопросы не касаются непосредственно рецептурных форм. Смотрите, самое главное в этом процессе - это сырье (лучше всего на оптовых базах закупать), так же производственное помещение, ну и конечно же сушильный аппарат - его мощность можно подобрать исключительно из того, какое количество продукции в день Вы планируете изготовить. Хотя зачастую выбирают такой, который до 300 кг/сутки делает, сушильный шкаф в компании ГорвПром можете посмотреть, параметры все его расписаны довольно детально. Так же Вам необходимо получить еще разрешительные документы, создать ТУ - ну и можно приступать. Если будут дополнительные вопросы - задавайте, с радостью подскажу.

Семен Ливин

, 21 июл 2020, 09:54

#2

Добрый день, в каком регионе планнируете запускать проихводство  ? Готов оказать услуги по организации производства и т.д. . Более подробно прошу написать Ваши конктакты для связи для обсуждения возможного сотрудничества  на почту p;

 

Кирилл Устинов

, 8 янв 2020, 21:53

#3

где находится Ваша линия и какого характера консультация требуется?

 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.