Блог
RSS
"Владхлеб" выпустил линейку тортов ко Дню Святого Валентина

"Владхлеб" выпустил линейку тортов ко Дню Святого Валентина

10 февраля 2010 года

Четыре новых торта подчеркнут романтичные чувства владивостокцев изысканным сочетанием вкусов и европейским декором Самый романтичный день в году по традиции принято отмечать с тортом или другим кондитерским изделием в форме сердца. В этом году «Владхлеб» разработал четыре торта, выполненных в красно-белой цветовой гамме и декорированных по-европейски сдержанно и элегантно.

Торт «Любимый» - король линейки. Выполненный в форме сердца, из домашнего бисквита, пропитанного сметаной, торт прослоен кремом из взбитых сливок с вареным сгущенным молоком и брусникой. Такое вкусовое сочетание вызовет у ваших любимых настоящий восторг.









Торт «С любовью» традиционно круглый, украшенный шоколадными сердцами, цветами из сливок и алыми вишнями. Внутри бисквитные коржи, пропитанные сметаной и соединенные масляным кремом со сгущенным молоком.









Изюминка торта «Для любимых» - сметанный бисквит и легкий творожный крем с ананасовым наполнителем.









Ярко-красный декор торта «Совершенство», оформленный цветами, расскажет Вашей половине все о Ваших истинных чувствах. Слои сметанного бисквита соединены легким творожным кремом с клубничным наполнителем.








 

Источник: Восток-Медиа

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.