Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Занимаюсь производством и реализацией гибких упаковочных материалов с печатью 15 лет. Имею большой опыт коммерции в области упаковочных материалов, в технологических процессах упаковки пищевых, фармацевтических и промышленных товаров.
Оптовая торговля, Производитель
Компания "Охта" предлагает услуги по производству упаковочных материалов с печатью. "Охта" - это надежная компания, во главе которой стоят профессионалы. Компания названа в честь реки Охты. Наша компания специализируется на производстве полимерной тары и упаковки с печатью или без. Вся продукция изготавливается в кратчайшие сроки с минимальными затратами со стороны заказчика.
Попросить загрузить прайс.
Актуальные цены пользователя будут доступны в вашем разделе прайс-листы
У пользователя нет опубликованных на доске объявлений.
Постоянная ссылка на профиль: https://foodretail.ru/people/view?user=9439
Профиль в последний раз обновлялся 10 сентября 2008 года Посетители сайта просмотрели этот профиль 179 раз Пользователь зарегистрирован 10 сентября 2008 года