Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
" Клеверон-Трейд " является официальным поставщиком красной и черной икры, и деликатесных морепродуктов на территории Российской Федерации.
Центральный офис «Клеверон-Трейд» расположен в г. Санкт-Петербурге. Производственная база рыбного промысла и переработки находится на дальнем востоке. Качество поставляемой красной икры одно из лучших на рынке.
Клиентами «Клеверон-Трейд» являются крупные оптовые компании, лучшие рестораны, ведущие банки, среди которых: отели «Europe», «Kempinski», «Golden Garden», банки «ВТБ 24», «Кит финанс», рестораны «Ginza Project», «Будда Бар», «Палкин», «Лангуст», оператор «Восток-Запад», «Global Foods» и многие другие.
Компания являлась поставщиком красной икры и морских деликатесов на саммите «Большой двадцатки» G20 в Санкт-Петербурге 5-6 сентября 2013 г.
Клиенты выбирают нас потому что:
• «Клеверон-Трейд» более 5 лет на рынке поставляет свежую красную икру заводского производства в соответствии с ГОСТ 1629-97.
• Красная икра всегда есть в наличии на складе в С-Пб. Предусмотрены кредитные программы отгрузки. Дегустация икры для клиентов – бесплатно!
• Прямые поставки икры и морепродуктов от рыбопромысловых компаний Камчатки и Дальнего востока. Компания является официальным дистрибьютором флота СЗРК.
• Гарантии качества предоставляемые компанией, подтверждены лабораторным заводским контролем по рецептуре, засолке и упаковке икры.
• Каждая партия товара имеет полный комплект сертификатов, подтверждающих качество и срок годности на все морепродукты
• Компания соблюдает все условия хранения продукта на всех этапах транспортировки от завода до потребителя.
• Товар отгружается оптом и в розницу, а также физ. лицам от 500 гр. Поставка товара осуществляется в день заказа (в течение 14 часов), бесплатно для клиента по С-Пб!
• По РФ и СНГ товар доставляется транспортной компанией с учетом всех пожеланий клиента и соблюдением всех транспортных нормативов.
" Клеверон-Трейд " является официальным поставщиком красной и черной икры, и деликатесных морепродуктов на территории Российской Федерации.
Центральный офис «Клеверон-Трейд» расположен в г. Санкт-Петербурге. Производственная база рыбного промысла и переработки находится на дальнем востоке....
Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях (71.1) 195027, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 Ж, оф. 428 - факт. адрес
Подписаться на прайс-лист.
Актуальные цены пользователя будут доступны в вашем разделе прайс-листы
У пользователя нет опубликованных на доске объявлений.
Постоянная ссылка на профиль: https://foodretail.ru/people/view?user=70461
Профиль в последний раз обновлялся 16 января 2014 года Посетители сайта просмотрели этот профиль 184 раз Пользователь зарегистрирован 16 января 2014 года