Вопрос

Хотелось бы занятся продуктами питания,а конкретно сахар-мука,подскажите с чего начать и где можно провалится,всем заранее благодарна за ответы.(с документами все в порядке,оформдены)Екатеринбург.

Комментарии (4):

#1
Кристина мой Вам совет найдите специалиста (бывшего работника оптовой компании либо тому подобного) и пусть данный специалист вас натаскает в данном направлении, других вариантов просто нет... вы можете перечитать всю литературу но это не даст вам ровным стетом ничего!!!!!!!!!!
Николай Горнев

, 27 авг 2010, 15:52

#2
;))))) 30% процентов это мощно!!! где вы такого поставщика-лоха или покупателя-лоха найдете????
#3
Кристина, Ваш вопрос достаточно обширный... как-то трудно на него ответить.. может вы его более конкретно сформулируете? напрмер, какие надежные поставщики, какие цены, как наладить сбыт и т.п.... а то как-то обо всем и ни о чем...
Алёна Забавина

, 27 июл 2010, 15:53

#4
Я нахожусь в Екатеринбурге. 1)как определить оптимальную цену например на сахар, 2)как расчитыватся?до или после поставки товара? 3)какие документы должны быть при приемке того же сахара(он ведь относится к продуктовой группе)? 4)стоит ли сначала платить за товар а потом ждать доставки в мелких фирмах?(и стоит ли с ними вообще связыватся? 5)и последнее на сегодня,как вы правильно заметили это -сбыт,как?кому?и сколько процентов накидывать?слышала что 30%,верно ли это? спасибо за отзыв,с Уважением Кристина.
Кристина В

, 30 июл 2010, 13:53

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.