Потенциал региональных производителей продуктов на фестивале «Наш Бренд»

С 25 по 27 ноября 2021 года в г. Уфе состоятся 6-я Ярмарка продуктов «Наш Бренд» и III специализированный проект «ПродТехЭкспо». Организаторами мероприятий стали Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства РБ, Башкирская выставочная компания.  События пройдут при поддержке Министерства торговли и услуг РБ и Администрации ГО г. Уфа РБ. За годы проведения, «Наш Бренд» стал значимой бизнес-площадкой, объединяющей интересы всех представителей цепочки: от производства сырья до конечного потребителя, включая логистические и торговые компании.

ДЕЛОВОЕ СОБЫТИЕ

Фестиваль «Наш Бренд» - одно из ключевых событий в сфере производства и переработки продуктов питания. Усиленный проектом «ПродТехЭкспо», он представляет собой полноценную экспозицию продукции предприятий пищевой промышленности, сферы АПК, а также оборудование, ингредиенты, упаковку, технологии для производителей и представителей индустрии HoReCa. Для специалистов в дни проведения Фестиваля проходит насыщенная программа, которая призвана расширить деловые контакты и рынки сбыта для производителей. Так, одним из важных событий станет Торгово-закупочная конференция, где в формате В2В переговоров состоится общение представителей АПК и торговых сетей. В  рамках форумной части состоится III Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан. «Наш Бренд» - это всегда лучшие условия демонстрации своих продуктов, безопасные условия взаимодействия с потенциальными партнерами с соблюдением всех норм Роспотребнадзора. Фестиваль - комфортная, оборудованная всем необходимым, специализированная площадка для производителей.

 ПРАЗДНИК ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩИ

«Наш Бренд» - один из самых любимых и ожидаемых горожанами событий в Уфе, где есть возможность приобрести самые свежие и экологичные продукты питания от фермерских хозяйств, компаний-производителей Башкортостана и других регионов России. Для участников это реальная возможность заключить партнерские соглашения о поставках, найти оптовых покупателей или торговых представителей своих марок. На Ярмарку приедут как уже знакомые марки, так и новые бренды, которые еще только предстоит завоевывать сердца покупателей и торговые полки магазинов. Третий специальный проект «ПродТехЭкспо» предоставляет возможность представить целевой аудитории новые технологии, специализированный транспорт, упаковку, этикетки и другое.

 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Впервые в рамках Фестиваля пройдёт конкурс с онлайн-голосованием на цифровой платформе среди населения «Наш Бренд. Народное признание» по выбору наиболее популярного бренда среди жителей Республики Башкортостан. Конкурс проводится в три этапа, и направлен на популяризацию продуктов питания, произведенных в республике, повышение их узнаваемости, уровня доверия и спроса потребителей. Также под эгидой Минсельхоза Республики Башкортостан состоится традиционный конкурс на лучший продукт  «Наш Бренд» среди участников выставки. Победители будут награждены Золотыми, Серебряными,  Бронзовыми медалями  и  Дипломами. Участники конкурса  получают  право  использовать  логотип награды на маркировке выпускаемой продукции. 

Приглашаем принять участие в Фестивале «Наш Бренд» и специальном проекте «ПродТехЭкспо» в Уфе с 25 по 27 ноября 2021 г.

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.