Международный форум пищевой промышленности и упаковки Iffip 2011

23-25 февраля 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP.

Организатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок». Главные мероприятия Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP в рамках выставок форума:

Выставка «Прод Тех Маш 2011»

 День мясной промышленности», что объединяет ряд мероприятий: «Мясная индустрия нового тысячелетия» – 7 бизнес-конференция по актуальным вопросам промышленности.  

Выставка «Прод Экспо Украина 2011»:

«День Польши» –презентация агропромышленного сектора республики Польша. II Всеукраинская практическая конференция «FoodMaster–2011: Ритейлер, производитель, дистрибутор: взаимовыгодное сотрудничество в 2011 году» «Центр закупок розничных сетей и дистрибьюторов» – бизнес-встречи оптовых и розничных сетей, дистрибуторов, производителей и поставщиков продуктов питания.  

Выставка «Хлебопекарная и кондитерская индустрия 2011»:

Конкурс хлебопекарного и кондитерского мастерства «Талант года» в номинациях  «Пекарь Украины», «Кондитер Украины» – уникальная демонстрация в режиме реального временны полного технологического цикла изготовления  хлебобулочных и сдобных изделий. Мастер-классы, презентации, демонстрации от компаний – лидеров хлебопекарной и кондитерской отрасли Украины: «Лесаффр Украина»,«Бакалдрин Украина», «Фаворит Техно», «Импексмаш», «Маресто», «Сенсор Технолоджи», «Укрпродмашбуд» «Коринф» Мастер-класс по кондитерскому мастерству от ведущего кондитера России – Сучковой Елены Михайловны. Дегустационный конкурс хлебобулочных и кондитерских изделий «Наивысшее качество».

Выставка «Пак Экспо 2011»:

«Индустрия упаковки для индустрии кондитерских изделий» – практическая конференция, по вопросам взаимовыгодного развития кондитерской и упаковочной индустрии с учетом последних тенденций развития материалов, оборудования и технологий упаковочной промышленности и запросов розничной торговли. «Отходы упаковки. Как их в Украине превратить во вторичные ресурсы» – круглый стол по вопросам развития выгодного бизнеса по утилизации отходов упаковки с использованием современных методов и опыта европейских стран; законодательная основа вопроса. «Индустрия упаковки для индустрии безалкогольных напитков» – практическая конференция по вопросам развития упаковочной индустрии для безалкогольных напитков, с учетом последних тенденций развития материалов, оборудования и технологий упаковочной промышленности и запросов розничной торговли. Церемония награждения победителей конкурсов на лучшую упаковку. «Новейшие технологии упаковки» – научно-практическая конференция по направлению разработки и достижения молодых ученых вузов, институтов и производственных компаний в сфере материалов, упаковки и упаковочного оборудования. Мастер-класс профессора Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры народного художника Украины Виталия Шестые «Образно-конструктивная составляющая дизайна упаковки» (опыт мастерской графического дизайна).  Подробная информация на сайте организатора Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP: http://www.kmkya.kiev.ua

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.