Ооо "ритейл" Санкт-петербург, Мошеники

Внимания, внимания, внимание.
Всем, Всем, Всем.
Будьте бдительны.
Обществом с ограниченной ответственностью «Ритейл» г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, дом 6, ИНН 7842411773,  генеральный директор Юхименко Александра Анатольевича (мобильный телефон +7-911-186-04-07, +7-921-330-22-32)
Юхименко, представляется, крутым бизнесменом, у которого все в «шоколаде» на самом деле полный «НОЛЬ». Берет товар, обещает рассчитаться в течении 7-10 дней, потом пропадает. Отвечает только на телефонные звонки, обещает погасить долг «завтра, послезавтра». На предложение встретиться у нас, у него в офисе, или где-то на нейтральной территории, отвечает отказом, «мол очень занят, постоянно на переговорах». 

Комментарии (2):

#1
Так же Реликс групп не упомянул что мошенницу Сидорову Светлану Юрьевну, и весь состав ООО Ритейл приглашает к себе на работу!
Ритейл ООО ритейл

, 29 фев 2012, 12:44

#2
ООО" Рерикс- групп" дал не полную информацию в своих комментариях. Сам сдавал свой товар Покупателю" Ритейла". Поставил не качественную продукцию( рыбные консервы Калининградского завода), в рыбных консервах присутстует не докладка товара в банках, на консервах написано одно, а внутри совсем другое. Испытание лаборатории НИИ можем предоставть, анализы которые сделал Покупатель. На что  Рерикс-Групп заявил, что это не его проблемы, то же сказал Калиниградский  завод, а товар сдавали во всем известную фирму "Скарабей". "Рерикс-Групп" не упомянул, что частично за товар деньги возвращены, видимо ему это неудобно говорить. В следственных органах были и разобрались в ситуации,где было сказано следователем, что Рерикс-Групп дает не полную информацию о происходящем и все выворачивает в наиболее выгодную для себя сторону. Дело даже не открывали по отношению "Ритейла", хватило одного посещения для беседы.
Ритейл ООО ритейл

, 29 фев 2012, 12:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.