Руководитель отдела закупок, менеджер категории, менеджер отдела закупок

10 сентября 2012, 17:15, Игорь Коровкин

Коротко о себе:

Специалист, имеющий опыт в области торгово-закупочной деятельности, ищет возможность максимально- эффективного приложения своих профессиональных знаний и умений в крупной торговой компании.

Опыт работы:

11.2011-наст. время: ООО «СОТКА»
Руководитель направления «фреш». Открытие сети супермаркетов «Сетка» с «0».

04.2006-03.2011 гг. ООО «ЕВРОПА»
Руководитель направления закупок. Организация закупок для сети магазинов «Находка» и «Фреш», формирование ассортимента, определение объемов закупок и участие в ценообразовании, обеспечение максимальной конкурентоспособности цен и условий на закупаемую продукцию.

10.2003-11.2005 гг. ООО «ВМК «Эконорд»
Начальник отдела закупок. Единственное в России современное предприятие, специализирующееся на промышленной обвалке и упаковке мяса. Компания - новатор российской мясной индустрии. Управление отделом закупок, обеспечение стабильными поставками охлажденного мясо сырья, как отечественного, так и импортного производства.

01.2002-08.2003 гг.: ООО «Балтийская Брендовая Компания»
Старший менеджер направления. Продвижение торговых марок «Русско-Высоцкой Птицефабрики» и ГП «Совхоз «Восточный». Административно-управленческая деятельность. Работа с крупнейшими мясокомбинатами и бойнями.
Создание и управление отделами продаж.

05.2001-11.2001 гг.: ЗАО «КиТ»
Специалист отдела закупок в ассоциации торговых компаний «Здоровье», крупнейшей в регионе оптово-розничной компании, занимающейся реализацией продуктов питания. Поиск товара, переговоры, заключение договоров и закупки с дальнейшей реализацией через следующие сети: магазины «Копейка», м/о склады, отдел городской дистрибьюции и розничные ларьки.

Контактные данные:

Телефон: +7-921-414-10-14
E-mail: korovkin31@yandex.ru
Регион: Санкт-Петербург
Файл с резюме: resume Korovkin.docx, 70 скачиваний

Резюме публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить резюме без объяснения причин.