Вакансии

Менеджер по работе с ДИСТРИБЬЮТОРАМИ (Москва, МО или ЦФО). От 100000 руб. до 130000 руб.

3 марта 2011, 10:49, Деловые Люди

В компанию - производитель снековой продукции, в связи с расширением торгового дома СРОЧНО требуется Менеджер по работе с ДИСТРИБЬЮТОРАМИ (Москва, МО или ЦФО). Заработная плата:110 000 -130 000 рублей (оклад + бонусы + %). Оформление по трудовому законодательству. Оплачиваемый отпуск и больничный лист. Интересная работа в стабильной компании.
Должностные обязанности: Качественное и количественное увеличение объема продаж. Развитие клиентской базы. Выполнение плана продаж. Ведение переговоров.
Требования к Соискателю: Возраст от 23 до 35 лет. Пол Не важно. Образование Высшее.
Требования к квалификации: Опыт работы на аналогичной должности от года (рынок снеков, кондитерки, бакалеи, продукты питания). Наличие клиентской базы данных (обязательно!). Знание дистрибьюторов в Москве и МО или ЦФО.
Личные связи с дистрибьюторами на уровне владельцев или менеджеров по закупкам. Высокий показатель личных продаж. Активность, энергичность, нацеленность на результат. Наличие автомобиля приветствуется.

Вакансии публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить вакансию без объяснения причин.