товаровед, менеджер по продажам, эксперт по качеству От 25000 руб.

11 сентября 2010, 15:51, Юлия Еличкина

Коротко о себе:

Образование: высшее, ГОУ ВПО МГУТУ, факультет "Технологического менеджмента",кафедра "Технологии продуктов питания и экспертизы товаров", специальность "Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения", в 2010 г. присвоена квалификация "товаровед-эксперт".
Профессиональный опыт:
09.2008 - 01.2009 , Донское отделение № 7813 АК Сбербанка России г. Москвы
Банки/кредиты/инвестиции/лизинг;
должность: контролер-кассир
функции:осуществление внутренних кассовых операций, взаимодействие с клиентами, кассовые операции с физическими лицами, идентификация клиента, определение платежеспособности банкнот и монет Банка России, обеспечение сохранности денежной наличности и других ценностей.
Опыт в поиске, сборе, обработке информации; знание ПК в объеме уверенного пользователя (Ms Word, Microsoft Office Outlook, Microsoft Office PowerPoint). Знание методов органолептической оценки продовольственных товаров. Теоретические знания в области товароведной оценки и экспертизы продовольственных товаров, оценки их конкурентоспособности, а так же в области химического состава продовольственных товаров, ассортимента мясных товаров лечебно-профилактического профиля; представление о современном рынке специй и пряностей (способах производства, в частности СО2 и сверхкритической СО2-экстракции). Ознакомлена с корпоративной культурой, обладаю умением общаться с клиентами. Личные качества: ответственность, целеустремленность, исполнительность, трудолюбие.

Контактные данные:

Телефон: 89055120704
E-mail: 177_ule@mail.ru
Регион: Ростовская область
Населенный пункт: Москва

Резюме публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить резюме без объяснения причин.