Страница компании Мит Кинг, ООО

Основная информация о компании Мит Кинг, ООО

Россия, Санкт-Петербург

ИНН: 7811644930

Продукция Мит Кинг, ООО

О компании Мит Кинг

Реквизиты компании Мит Кинг

Реквизиты:
  • Название компании: Мит Кинг
  • ИНН: 7811644930

Описание:

О КОМПАНИИ
Компания «Мит Кинг» является крупнейшим на Северо-Западе России производителем бескостной говядины.
Нашей продукцией обеспечена значительная часть социальных учреждений Санкт-Петербурга и области. Для них мы стремимся создать оптимальный продукт — полностью натуральное мясо без химических добавок, отвечающее требованиям государственных контрактов. Это достигается за счет собственной высокотехнологичной производственной базы, позволяющей строго отслеживать качество выпускаемой продукции.
Другим ведущим направлением деятельности являются поставки охлажденных полуфабрикатов из говядины в российский сетевой ритейл. В 2018 году мы стали одним из основных поставщиков говядины в федеральные сети. 
На данный момент, сотрудничая с ведущими мясокомбинатами Белоруссии, “Мит Кинг” является одним из крупнейших в России импортеров белорусской говядины. Кроме того, ведется сотрудничество с сильными российскими производителями, а также фермерскими хозяйствами Ленинградской области.
Компания открыта для работы с дистрибьюторами в регионах. Собственная транспортная служба позволяет нам осуществлять доставку практически в любую точку России. Мы нацелены на поддержание долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими региональными партнерами.
Основную часть прибыли мы направляем на развитие бизнеса: инновации, укрупнение производства, повышение узнаваемости бренда.

ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ
Когда в стране растет дефицит говядины, командой профессионалов, много лет проработавших в российском агробизнесе и ритейле, создается компания «Мит Кинг», ключевым направлением деятельности которой становится производство и поставки этого жизнеобеспечивающего продукта в систему социального питания и торговые сети России.
Вектор нашего развития направлен в сторону более полной переработки мяса собственными силами — сейчас это выпуск полуфабрикатов из говядины в потребительской упаковке под собственной торговой маркой.
В более долгосрочных планах — организация откорма животных на собственных фермерских хозяйствах.

О КОМПАНИИ В ЦИФРАХ
●	Объем производства — свыше 500 тонн в месяц
●	Количество сотрудников — 70 человек
●	Общая площадь производственных и складских помещений — более 1500 квадратных метров; из них производственных — более 1000 квадратных метров
●	Годовой оборот — 1,5 млрд руб

 
ПРОИЗВОДСТВО И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
 С каждым годом своего развития "Мит Кинг" наращивает объемы производства, также разрабатывается новый ассортимент продукции. Стабильность качества и безупречная репутация компании —  залог уверенности работников и партнеров в завтрашнем дне. Поэтому вся выпускаемая продукция производится на современном технологическом оборудовании по единой технологии с уникальной системой контроля. Опытными технологами и специалистами отдела контроля качества осуществляется многоступенчатый контроль продукции на всех этапах производства —  входной контроль мясосырья, контроль в процессе производства и перед выпуском готовой продукции в реализацию. 
Прослеживаемость продукции, ее идентификация осуществляются "от фермы до прилавков магазинов". Все входящее сырье и выпускаемая продукция проходят и строгий государственный ветеринарно-санитарный контроль. В соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции" на предприятии разработаны, внедрены и поддерживаются процедуры, основанные на принципах НАССР. В соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 и ТР ТС 034/2013 "О безопасности мяса и мясной продукции" вся готовая продукция проходит лабораторный контроль по всем показателям качества и нормативам безопасности. 
Подтверждение соответствия мясной продукции осуществляется путем проведения работ по декларированию соответствия и сертификации. На предприятии разработана и применяется эффективная система поиска, подбора, найма и оценки деятельности персонала, его обучения и развития. Разработаны и поддерживаются основные принципы политики в области санитарии, ветеринарии, GMP, контроля производства и качества выпускаемой продукции, обеспечения нормативных условий труда на рабочих местах. Основные технические и технологические решения соответствуют требованиям ветеринарных, экологических, санитарно-гигиенических и других норм, действующих на территории Российской Федерации и Таможенного союза.  

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Миссия компании берет исток в традициях российского купечества, среди которых забота о ближнем, «помощь вдовам и сиротам» занимает не последнее место. К сожалению, сегодня мы редко об этом слышим, еще реже даем пример нашим детям.
В целях возрождения традиционных российских ценностей в обществе и реализации своих ценностных ориентаций компания поддерживает деятельность «Благотворительного фонда помощи нуждающемся детям «Вера и надежда», который занимается программами духовно-нравственного воспитания. Фонд входит в группу компаний, и его развитие является частью общей стратегии холдинга.
Основные направления деятельности Фонда сегодня:
	детские творческие мастерские и клубы выходного дня
❖	Дети из более чем 50 семей уже занимаются в творческих студиях и клубе Фонда
❖	На поддержку педагогической деятельности в области программ духовно-нравственного воспитания Фонд тратит около 200 000 рублей в месяц
	инклюзивные программы
❖	Четыре года сотрудничества с психо-неврологическим интернатом № 10 (ПНИ №10) Санкт-Петербурга
❖	Еженедельно волонтеры фонда реализуют программу социальной адаптации для 10 дееспособных подопечных ПНИ №10
	детские лагеря и выездные программы
❖	Ежегодно проводится не менее 20 выездных программ для знакомства с истоками русской культуры (музеи, исторические памятники, православные храмы) разной продолжительностью. За год такие программы посещает более 100 человек
❖	Ежегодно около 15 воспитанников программ Фонда получают возможность провести каникулы в лагере с программой, подкрепляющей традиционные российские ценности

	гуманитарная и адресная материальная помощь
❖	Около 500 семей Тосненского района Ленинградской области получают постоянную поддержку в гуманитарном центре Фонда (продукты питания, вещи, предметы первой необходимости)
❖	Ежемесячно гуманитарный центр Фонда распределяет до 25 тонн гуманитарной продуктовой помощи
	Проекты развития Фонда:
❖	Программа профессиональной ориентации для старших подростков
❖	Программа трудоустройства для подопечных ПНИ 
❖	Банк продуктов (с англ. «food bank»). Переработка 
❖	Фермерское хозяйство — от игры к профессии
❖	Программы психологической помощи

Поддерживая деятельность Фонда, холдинг вкладывается в создание сообщества, основанного на традиционных для России ценностях взаимной поддержки, сотрудничества и заботы, в котором каждый найдет свое место.

Контакты компании Мит Кинг

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?

Сотрудники компании: Мит Кинг

Бренды компани Мит Кинг

Вакансии в Мит Кинг

Новости o Мит Кинг, ООО

Отзывы о компании Мит Кинг

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.