Всем, кого интересует детская кондитерка из Китая и Турции!

Занимаемся дистрибуцией и  оптовой продажей жевательного мармелада, жидкой карамели, леденцов и карамели на палочке и много другого! Все, кого интересует такой ассортимент обращайтесь! Будем рады сотрудничеству!

Комментарии (4):

#1
заходите на сайт   и там вся продукция сертифицирована и русифицырована.  или в отдел продаж
у у

, 17 июл 2017, 13:47

#2
Интересная и полезная статья, большое спасибо. Каждый человек, который решает открыть бизнес, первым делом задаёт себе вопрос: Где взять бизнес идею? На эту тему написано много статей, много блогеров обсуждают эту тему. Я же считаю, что нужно открывать дело, в котором ты хоть что то понимаешь и имеешь идеи для его усовершенствования. Я никогда не думал, что образование повара мне будет приносить хороший доход. Но однажды мне попался сайт с оборудованием для кондитерской и я решилась. Были закуплены машины - тесоотсадочные ТОМ 200, печи тоннельные , Тестомесы МТВК 150 в Компании PenzaFood http://кондитерскоепроизводство.рф/ . И кондитерская пользуется успехом, так как у нас по мимо основной продукции, есть и уникальные пирожные по моим личным рецептам.
Тагир Гусейнов

, 2 июн 2017, 15:47

#3
Какие у Вас есть сертификаты на продукцию?
#4
Светлана добрый день! Есть интерес к вашей продукции. Как можно переговорить по поводу сотрудничества? Наша компания находиться в Караганде это центральный Казахстан. Мои контакты.
Алена Светличная

, 18 дек 2015, 13:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.