Ищу Работу Без Оклада За %

. В городах КМВ Ставропольского края.ищу работу торгового представителя, менеджера по продажам, агента . Без оклада за % при условии рекламной поддержки Процедура работы: 1.       Вы определяетесь с объёмом местной рекламной поддержки в рублях на месяц. (сумма может быть любой, сейчас мне прислали два предложения, одно 1 500 рублей в месяц, продажа и поставки минеральной воды в ларьки и магазины, и второе 30 000 рублей в месяц, продажа и поставки строительным организациям срубов, дома, бани. Конкретную сумму для Вас я назвать не могу, определите Вы сами, диапазон широкий, Вам выбирать.) Работая в продажах достаточно продолжительное время определяется определённая закономерность между количеством посещённых потенциальных клиентов, проявивших начальный интерес и теми кто заключает договора, производит оплату. Поэтому мы производим разделение труда. Разделение труда всегда дешевле и производительнее.   Для тех кто хочет дать мне визитки вместо рекламной поддержки:  Я могу посетить 1000-1500 потенциальных клиентов в день. Если не брать буклеты, а только визитки , сколько Вам будет это стоить в день ? а в месяц? Арифметика проста! Это очень дорого, даже дороже, чем Вы сейчас оплачиваете оклад Вашим торговым представителям от 15 до 30 тысяч рублей в месяц, хотя и посещают они в день максимум 20 потенциальных клиентов. Уже какая разница!  Предложения о предоставлении мне визиток и буклетов, конечно интересно, но сколько это будет Вам стоить ! Я не прошу оплатить мне рекламу в сумме 15 или 30 тыс. в месяц, сумму выбираете Вы (даже вот 1500 рублей в месяц предложили и это тоже им выгодно). 2.       Вы присылаете мне информацию о Ваших товарах или услугах, которые я должен продавать. 3.       рекламы и предприятие где размещу заказ на рекламу и в каком виде и объёме. Я на основе полученных данных об объекте продаж и о сумме поддержки выбираю инструмент (Я выбираю, исходя из специфики Ваших товаров и предпочтений продвижения их на рынке сбыта, исключительно из прагматичных соображений, так как от этого будет зависеть мой заработок, % с продаж) условие мне, размещать рекламу только по цене ниже (возможно даже указать процентный порог) публичной оферты поставщика рекламных услуг. или СМИ, Вы можете поставить   Чтобы Вы не думали, что я работаю за откат (все мы люди взрослые и в продажах не первый день) или иное вознаграждение от рекламных агентств 4.       их договор и счёт на оплату (можете присылать деньги мне за отчёт об оплате, квитанции ,счета оплаты, платёжки, как Вам удобнее, на выбор).  Высылаю Вам 5.       (агентский) со мной по Вашей форме или заключаем у Вас ( от расстояния зависит). Заключаем договор.  Вы присылаете мне Ваш договор 6.       Вы оплачиваете мне деньги на рекламу или оплачиваете по счёту поставщику рекламных услуг. 7.       С помощью правильной рекламы в нужном сегменте рынка мы находим потенциальных клиентов. 8.       Я работаю с ними с клиентами, доводя их до логического завершения (договор, оплата), чтобы получить свой заработок. 9.       Вы оплачиваете мне моё вознаграждение согласно условиям нашего с Вами агентского договора. Это очень производительно, представьте, что с холодного контакта найдётся один новый потенциальный клиент из 1000 или 2000 (в день!), это уже развитие. Посчитайте за месяц, а за два ! Открыть новый рынок сбыта в целом регионе КМВ ничем не рискуя (реклама все равно Ваша не моя и Вас будут знать и помнить). Жду конструктивных предложений начиная с пункта первого и второго. С уважением Юрий. 8-919-732-69-50 torg.predstavitel@mail.ru жителей и 26000 предпринимателей. города Кавказских Минеральных Вод (КМВ) : пятигорск, кисловодск, ессентуки, минеральные воды, георгиевск, лермонтов, кисловодск (ставропольский край). Около 800 тыс.     Предлагаю: заказать рекламу: изготовление цветного печатного рекламного материала и распространение (доставка) среди 26000 предпринимателей (26000 экземпляров). за размер 4 см х 8,5 см (размер визитки, 34 кв.см) с распространением 26 000 экземпляров 7480 рублей (около 30 копеек с доставкой),  базовая стоимость в зао кассиопея для нас с Вами цена будет 3000 рублей (около 11 копеек за изготовление и доставку) При необходимости большего, лучшего информирования предпринимателей (будущих клиентов), возможен заказ: размер 13 см х 19 см (А5, 247 кв.см) за 8000 рублей. по 30 копеек за один экземпляр цветного печатного материала с доставкой до предпринимателя;   1. размер 26 см х 19 см (А4, 494 кв.см) за 13000 рублей по 50 копеек   2. 988 кв.см) за 25000 рублей по 96 копеек  размер 26 см х 38 см (А3,   3.   Это даст возможность оповестить о Вашем предложении 26000 предпринимателей региона, найти среди них клиентов и провести презентацию, заключить договора и начать делать поставки и получать оплату.   определитесь с необходимым объемом, я соберу макет рекламы, вышлю Вам на согласование, пришлите мне агентский договор, я Вам счёт на оплату рекламы и начнем работать.С уважением Юрий.

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.