Группа «ГОТЭК» получила пять наград «ПродЭкстраПак-2016»

Фильтры

Регион

Новости

Группа «ГОТЭК» получила пять наград «ПродЭкстраПак-2016»

8 февраля в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2016» (Москва, ЦВК «Экспоцентр») состоялась церемония награждения победителей 11-й Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2016», организаторами которого выступили Национальная конфедерация упаковщиков и журнал «Тара и упаковка» при поддержке ТПП РФ и Ассоциации брендинговых компаний России.

Группа предприятий «ГОТЭК» получила пять наград конкурса в двух номинациях.

В номинации «Инновации в упаковке»:

ЗАО «ГОТЭК-Центр» - за гофрокороб для чипсов «Lay's» за высокое качество флексографической печати с использованием цифрового стандарта.

ЗАО «ГОТЭК-ПРИНТ» - за серию для  новогодней упаковки с технологией дополненной реальности.

ЗАО «ГОТЭК» - за лоток из гофрокартона повышенной прочности. Показатель «Сопротивление ящика сжатию» данного упаковочного решения на 17% выше аналогичной конструкции за счет использования дополнительных элементов.


 

В номинации «Продукт выбирает упаковку»:

ЗАО «ГОТЭК» - за лоток из гофрокартона для сыра, позволяющий повысить надежность и прочность упаковки, в том числе при штабелировании продукта на паллете.

ЗАО «ПОЛИПАК» - за упаковку дой-пак для продукта «Семечки Fine Life» за изменение вида упаковки и разработку состава пленки, повышающей срок годности продукта.

«Для нас это не просто очередные награды, а заслуженное признание нашей деятельности, направленной на улучшение упаковки у наших клиентов, - подчеркнул генеральный директор АО «Управляющая компания ГП «ГОТЭК» Константин Куров. – Предлагая изменения в упаковке, в конструкции или улучшении качества печати, мы стараемся найти то оптимальное решение, которое устроило бы производителя в процессе всего жизненного цикла его продукта. И, пожалуй, было бы справедливо отметить, что полученные награды – наши общие, так как разработка и внедрение любых инноваций возможна только при поддержке и активном участии самого заказчика».

Источник: АО

Также в разделе

Комментарии (0)