ВкусВилл выпустил три вида пельменей к 14 февраля

Фильтры

Регион

Новости

ВкусВилл выпустил три вида пельменей к 14 февраля

ВкусВилл запустил в продажу пельмени с тремя вкусами, приуроченные к Дню Святого Валентина. «Любмени» в форме сердца можно приобрести в магазинах ВкусВилл и заказать в бесплатной доставке, компания планирует сохранить их в ассортименте на постоянной основе.

Как сообщили в компании ВкусВилл, идея запустить в продажу «любмени» появилась в преддверии Дня Святого Валентина. Бренд-менеджеры ВкусВилла поясняют, что торты, конфеты и прочие сладости в форме сердца — привычный ассортимент магазинов перед праздником 14 февраля, но в мясной заморозке праздничных товаров такого рода нет. При этом «любмени» выгодно отличаются тем, что позволяют легко устроить сытный романтический ужин.

«Любмени» под СТМ ВкусВилл производит один из первых поставщиков пельменей в сети, уже поставляющий в торговую сеть пельмени «Домашние» и микропельмени «Мясное ассорти». Специально для создания этого нового полуфабриката производитель закупил автоматизированное оборудование, сердца появляются посредством аппаратной лепки. В сообщении ВкусВилла указано, что пельмени при их необычной форме и цвете соответствуют стандартам компании по чистому и честному составу — так, для придания яркого цвета тесту используются натуральные красители: экстракт свёклы и растительный пигмент каротин.

«Любмени» представлены в трёх вкусах:

  • с творогом и клубничным джемом,
  • мясные со сливками,
  • мясное ассорти с моцареллой.

Пельмени уже появились в магазинах и дарксторах ВкусВилл в 152 городах России, в компании планируют сохранить их в ассортименте на постоянной основе. Сейчас компания подала заявку на регистрацию «любменей» в Роспатенте.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)