Украина: «Дельта Вилмар СНГ» до января введет в строй третью очередь комплекса перегрузки и переработки тропических масел в Одесской области

Фильтры

Регион

Новости

Украина: «Дельта Вилмар СНГ» до января введет в строй третью очередь комплекса перегрузки и переработки тропических масел в Одесской области

Производитель масложировой продукции компания «Дельта Вилмар СНГ», входящая в состав транснациональной компании Wilmar International, введет в строй третью очередь комплекса перегрузки и переработки тропических масел до конца декабря т.г. Об этом 12 декабря сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

Как отмечается в сообщении, сейчас проводятся пусконаладочные работы для полного ввода мощностей маслоэкстракционного завода в Южном МТП.

«Готовится к запуску третья очередь комплекса перегрузки и переработки тропических масел мощностью 1,2 тыс. тонн в сутки», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, введена в эксплуатацию первая очередь элеватора по хранению семян подсолнечника и вторая очередь завода по его переработке, начат прием сырья, а 7 декабря запущен цех экстракции масла.

«Дельта Вилмар СНГ» работает на рынке Украины с 2006 г. Компания производит масложировую продукцию и ингредиенты для производителей хлебобулочных, кондитерских изделий и молочных продуктов. Компании принадлежит комплекс по перегрузке и переработке тропических масел в Южном МТП мощностью переработки 2,1 тыс. тонн рафинированного масла в сутки и 750 тонн пакетированной продукции.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)