Перспективы развития, тренды и вызовы мясоперерабатывающей отрасли обсудят на форуме в Казани.

Фильтры

Регион

Новости

Перспективы развития, тренды и вызовы мясоперерабатывающей отрасли обсудят на форуме в Казани.

25 июня в Казани состоится VI Всероссийский форум INTEKPROM MEAT 2024: «Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий». За 6 лет существования форума в нем приняли участие около полутора тысяч участников, среди которых представители ведущих предприятий мясоперерабатывающей отрасли. В рамках программы будет представлено более 30 докладов по самым актуальным вопросам. Площадка форума поможет представителям мясоперерабатывающей отрасли обменяться мнениями, сообща ответить вопросы, стоящие сегодня перед отраслью. Организатором форума выступит компания «Интекпром».

Мероприятие посетят генеральные и технические директора, руководители производств, директора по качеству, директора по производству, главные инженеры, технические специалисты. На форуме обсудят состояние, тренды, проблемы на рынке мясных изделий и мяса в России; достигнутые результаты по обеспечению предприятий качественным сырьем; развитие экспорта продукции; перспективы проектирования и строительства новых производств; поделятся полученным опытом по снижению издержек в производстве товаров с высокой добавленной стоимостью; рекрутинг персонала в настоящих реалиях и способы эффективного развития кадров.

Для участия в форуме требуется предварительная регистрация. Узнать подробности программы, актуальный список участников и условия участия

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)