Pantone объявил цвет 2019 года – PANTONE 16-1546 Living Coral

Фильтры

Регион

Новости

Pantone объявил цвет 2019 года – PANTONE 16-1546 Living Coral

Институт цвета Pantone, ведущий авторитет в области цветовой коммуникации, объявил цвет 2019 года.

Им стал «Живой коралл» – PANTONE 16-1546 Living Coral. Это значит, что цветом следующего года станет живой и жизнеутверждающий коралловый оттенок с золотистыми полутонами. Сообщение о нём полно поэзии.

Яркий, но мягкий PANTONE 16-1546 Living Coral обнимает нас теплом и подпитывает, чтобы обеспечить комфорт и плавучесть в нашей постоянно меняющейся среде.

В ответ на натиск цифровых технологий и социальных сетей, которые всё чаще внедряются в повседневную жизнь, мы ищем захватывающий опыт, который позволяет установить связь и подлинную близость. Общительный и энергичный, привлекательный характер «Живого коралла» приветствует и поощряет непринуждённое поведение. Символизируя нашу врожденную потребность в оптимизме и радости, этот цвет олицетворяет наше стремление к игривой экспрессии.

Представляя смешение тонов современной жизни, PANTONE Living Coral является цветом воспитания, который появляется в нашем естественном окружении и в то же время демонстрирует живое присутствие в социальных сетях.

Напомним, что в текущем году цвет настроения – ультрафиолет, или Ultra Violet под номером 18−3838.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)