«Мираторг» открыл сеть ресторанов быстрого питания с уникальным меню

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» открыл сеть ресторанов быстрого питания с уникальным меню

Компания «Мираторг» запустила в России сеть ресторанов быстрого питания, меню которой включает в себя как привычные гамбургеры и наггетсы, так и стейки. Все продукты в рестораны поставляются с отечественных предприятий, отметили в компании.

Сеть ресторанов быстрого питания под названием «Сто» от компании «Мираторг» запустила первое заведение в городе Одинцово Московской области. В сообщении компании, указано, что продукты в ресторан будут поступать с предприятий «Мираторга», включая соусы и булочки.

«Фишкой» ресторана станет нетипичное для фастфуда меню — помимо традиционных гамбургеров и наггетсов, в меню входят также стейки «Мираторг» из мраморной говядины по доступной цене. Продукты поставляются с предприятий «Мираторг»: мясо для стейков и котлет — с ферм «Мираторг», соусы — с собственного производства в Домодедово. В компании отметили, что это позволит сократить расходы, а значит, и сделать цены более демократичными, с одной стороны, и с другой — гарантировать качество продукции, так как «Мираторг» будет контролировать производство и логистику «от поля до прилавка».

Также в ресторанах будут предлагать уникальные для «Мираторга» рецепты. К примеру, Стек стейк, представляющий собой кусочки стейка на шпажке, и уникальный авторский острый соус для бургеров. Кроме того, блюда из ресторана подходят для сторонников здорового питания, так как готовятся из экологичных продуктов без использования дополнительных жиров.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)