Магазин «Агрокомплекс Выселковский» открылся на западе Москвы

Фильтры

Регион

Новости

Магазин «Агрокомплекс Выселковский» открылся на западе Москвы

Первый магазин фирменной розницы «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева открылся в Москве.

Первая торговая точка краснодарского холдинга под вывеской «Агрокомплекс Выселковский» в районе Филевский парк (Западный административный округ) начала обслуживать покупателей в воскресенье, 25 декабря. Основная часть товаров будет доставляться сюда из распределительного центра «Москва», открытого в поселке Родники (Раменский городской округ).

По словам заместителя генерального директора «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева по торговле Евгения Белицкого, самый емкий и денежный в стране московский рынок с понятным уровнем конкуренции представляет интерес для владельца собственной розничной сети, объединяющей более 600 торговых точек в разных регионах. Фирменные магазины холдинга сосредоточены в Краснодарском крае, Адыгее, Ставропольском крае и Ростовской области. 

Помимо активов в Южной России с диверсифицированной сырьевой базой, для интеграции и продвижения в центре страны у холдинга есть выверенная система логистики. В дальнейшем «Агрокомплекс» ежемесячно намерен открывать магазины в формате «у дома» в Москве и Подмосковье. Многие жители столицы, которые неоднократно отдыхали на Черноморском побережье, уже неплохо знают бренд.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)