Конкурс «100 лучших товаров России» вновь доказал качество товаров «Агрокомплекса»

Фильтры

Регион

Новости

Конкурс «100 лучших товаров России» вновь доказал качество товаров «Агрокомплекса»

Высококачественные продукты брендов «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева стали лауреатами и дипломантами регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 года.

Эксперты отметили 16 товаров, среди которых вареные колбасы «Докторская», «Любительская», «Столичная», сосиски «Говяжьи», сыры Gouda Gold, Emmental Gold, Parmesan Gold, Gruyere Original, пшеничная мука высшего сорта «Экстра», ванильный пломбир в шоколадной глазури с фундуком, творожные сырки с ванилином, какао, начинкой «Вареная сгущенка» и наполнителем «Клубничный», а также термостатные йогурты с наполнителями «Клубника-земляника» и «Груша-корица».

«Агрокомплекс» тщательно следит за качеством всего ассортимента и заинтересован достойно представлять регион, выпуская натуральные кубанские продукты в соответствии с мировыми стандартами экологической безопасности, качества, а также вкусовыми предпочтениями россиян. Товары агрохолдинга ежегодно получают дипломы победителей конкурса «100 лучших товаров России», а также других престижных конкурсов отрасли продовольствия», - отметила руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года и выявляет лидеров среди отечественных производителей качественных, безопасных и конкурентоспособных товаров, ориентирует на внедрение передовых практик повышения качества продукции и оказываемых услуг. Краснодарский край по количеству участников и по качеству предоставленных материалов занял первое место в Южном федеральном округе и пятое среди 88 субъектов Российской Федерации. К наградам в номинации «Продовольственные товары» были представлены 17 кубанских предприятий.

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)